​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Nous joindre   Page d'accueil Nous joindre   Pour des informations générales, veuillez nous contacter par courriel à info@nlogic.ca   Toronto 1500 Don Mills Road, 3rd Floor Toronto, ON M3B 3L7 Téléphone: 416.445.8881 Télécopieur: 416.445.8406 Montréal 800. boul. Réné-Lévesque O. Bureau 840 Montréal, PQ H3B 1X9 Téléphone: 514.878.1995 Télécopieur: 514.878.4210 Vancouver 300-13700 International Place Richmond, BC V6V 2X8 Téléphone: 604.249.3500 Télécopieur: 604.214.9648 PERSONNEL Toronto David Phillips Président et directeur de l'exploitation 416-847-2071 dphillips@nlogic.ca Peter Farfaras Directeur principal, Développement des affaires 416-847-2054 pfarfaras​@nlogic.ca Norm Zenglein Chargé du développement des affaires 416-847-2061 nzenglein​@nlogic.ca Erica Kim Directrice générale, Service à la clientèle 416-847-2303 ekim@nlogic.ca Jordan Rothel Gestionnaire, Service à la clientè​le416-847-2083 jrothel@nlogic.ca ​Diana Hansen Chargée de comptes 416-847-2035 dhansen@nlogic.ca ​Tiffany Li Chargée de comptes 647-438-1258 tli​@nlogic.ca Slavko Milesic Chargé​ de comptes​ 647-438-1254 smilesic@nlogic.ca Calvin Barr Chargé du Service et Support à la clientèle 416-847-2301 cbarr@nlogic.ca Edmond Sam Directeur, Produits​ 647-438-1252 esam@nlogic.ca Jonathan Lee Chef de produit senior​ 416-847-2011 jlee@nlogic.ca Jennifer Redpath Chef de produit technique​ 416-847-2040 jredpath@nlogic.ca Reuben Piryatinsky Gestionnaire de produits, Services analytiques de pointe 647-438-1260 reuben@nlogic.ca Mike Ilnicki Chef de produit associé​416-573-0509​​ milnicki@nlogic.ca Andrei Tanas Gestionnaire, Génie logiciel​ 647-438-1257 atanas@nlogic.ca David Pring Ingénieur logiciel senior 416-445-9200 x2335 dpring​@nlogic.ca Sahil Gandhi Ingénieur logiciel 647-438-2304 sgandhi@nlogic.ca ​​​Sai Chaitanya Ingénieur logiciel 647-438-2315 schaitanya@nlogic.ca ​ Arthur Faisman Développeur de logiciels, services analytiques de pointe 647-438-1263 afaisman@nlogic.ca Wanhua Hu Développeur de logiciels, services analytiques de pointe 647-438-1262 whu@nlogic.ca Deepak Thonse Directeur, Opérations des données et support technique 416-847​​-2080 dthonse@nlogic.ca Alex Rodrigues Spécialiste principal, Soutien technique 416-847-2065 arodrigues@nlogic.ca Ross Morello Spécialiste principal, Soutien technique 416-847-2214 rmorello@nlogic.ca Xiao Qian Zhao Analyste, Production des données 647-438-1256 xzhao@nlogic.ca Anja Bundze Directrice du marketing 647-438-1253 abundze@nlogic.ca Karin Newman Adjointe administrative 416-847-2091 knewman@nlogic.ca Connie Classen Directrice de l'exploitation, Études de marché 416-847-2079 cclassen@nlogic.ca Montréal Sylvie Danetz Chargée de comptes​ 514-878-1995 ext. 5103 sdanetz@nlogic.ca Vancou​ver ​ Jack Cales Chargé de comptes 778-219-6003 jcales@nlogic.ca Jo Loup Chargée de comptes 778-219-6004 jloup@nlogic.ca Toronto Montréal Vancouver David Phillips President & COO 416-847-2071 dphillips@nlogic.ca ​Peter Farfaras Senior Director, Business Development 416-847-2054 pfarfaras​@nlogic.ca ​Norm Zenglein Business Development Executive 416-847-2061 nzenglein@nlogic.ca ​Erica Kim Director, Client Service 416-847-2303 ekim@nlogic.ca Jordan Rothel Client Service Manager​416-847-2083 jrothel@nlogic.ca ​Diana Hansen Account Executive, Television416-847-2035 dhansen@nlogic.ca ​​ ​​Tiffany Li Account Executive, Television647-438-1258 tli​@nlogic.ca ​ Slavko Milesic Account Executive647-438-1254 smilesic@nlogic.ca Calvin Barr Client Service and Support Executive ​416-847-2301 cbarr@nlogic.ca Edmond Sam Director, Products647-438-1252 esam@nlogic.ca Jonathan Lee Senior Product Manager416-847-2011 jlee@nlogic.ca Jennifer Redpath Technical Product Manager416-847-2040 jredpath@nlogic.ca Reuben Piryatinsky Product Manager, Advanced Analytics 647-438-1260 reuben@nlogic.ca Mike Ilnicki Associate Product Manager 647-438-1250 milnicki@nlogic.ca Andrei Tanas Manager, Software Engineering647-438-1257 atanas@nlogic.ca David Pring Senior Software Engineer647-438-1232 dpring​​​@nlogic.ca Sahil Gandhi Software Engineer647-438-2304 sgandhi@nlogic.ca Sai Chaitanya Software Engineer 647-438-2315 schaitanya@nlogic.ca ​Arthur Faisman Software Developer, Cloud Analytics647-438-1263 afaisman@nlogic.ca Wanhua Hu Software Developer, Cloud Analytics 647-438-1262 whu@nlogic.ca Deepak Thonse Director, Data Operations and Technical Support 416-847​-2080 dthonse@nlogic.ca Alex Rodrigues Senior Data Operations Engineer 416-847-2065 arodrigues@nlogic.ca ​ Ross Morello Senior Technical Support Specialist 416-847-2214 rmorello@nlogic.ca Xiao Qian Zhao Data Production Specialist647-438-1256 xzhao@nlogic.ca Anja Bundze Marketing Manager 647-438-1253 abundze@nlogic.ca Karin Newman Administrative Assistant 416-847-2091 knewman@nlogic.ca Connie Classen Operations Manager, Market Research 416-847-2079 cclassen@nlogic.ca Sylvie Danetz Chargée de comptes514-878-1995 ext. 5103​ sdanetz@nlogic.ca Jack Cales Chargé de comptes 778-219-6003 jcales@nlogic.ca Jo Loup Chargée de comptes 778-219-6004 jloup@nlogic.ca Nous joindre info@nlogic.ca Tor​onto416.445.8881Tor​onto416.445.8881Montréal514.878.1995Montréal514.878.1995Vancouver604.249.3500Vancouver604.249.3500